2020年欧洲杯冠亚军预测

全部分类 光电器件 光纤
商品
品牌
参数描述
最小包|起订量
库存
价格梯度
大陆价格
香港价格
交期
购买数量
操作
商品
品牌
参数描述
最小包|起订量
库存
价格梯度
大陆价格
香港价格
交期
购买数量
操作
Mouser

2020年欧洲杯冠亚军预测

Molex(莫仕)
光纤线缆组件 IPASS+ HD Mini SAS AOC Multimode 10m
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
3
1+
¥3210.49356
$413.98
5+
¥3170.94209
$408.88
10+
¥3103.39438
$400.17
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥3210.49
额外关税
此产品可能有额外关税费用,此费用平台不承担。包含额外产品关税、产地税或者两者均有。
Hirose(广濑)
光纤连接器 FO CONN REC
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
0
1+
¥226.60665
$29.22
5+
¥214.431
$27.65
10+
¥204.58191
$26.38
25+
¥196.0512
$25.28
50+
¥183.72045
$23.69
100+
¥177.59385
$22.9
250+
¥167.82231
$21.64
500+
¥162.93654
$21.01
查看更多
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥226.61
Mouser

2020年欧洲杯冠亚军预测

Broadcom(博通)
光纤发射器、接收器、收发器 V-LINK HORIZ 5MBd RC VR RoHS
最小包: 200
起订量: 1
递增量: 1
1162
1+
¥85.30709
$11
10+
¥79.33559
$10.23
25+
¥63.12725
$8.14
100+
¥53.66591
$6.92
250+
¥51.18425
$6.6
500+
¥46.9189
$6.05
1000+
¥44.35969
$5.72
2500+
¥42.65355
$5.5
5000+
¥40.9474
$5.28
查看更多
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥85.31
Finisar
光纤发射器、接收器、收发器 40Base-SR4 QSFP+ 10GBase-SR 300m
最小包: 4
起订量: 1
递增量: 1
236
1+
¥1093.24913
$140.97
5+
¥1080.91838
$139.38
10+
¥1068.66518
$137.8
25+
¥1027.56268
$132.5
100+
¥1023.45242
$131.97
250+
¥986.53772
$127.21
查看更多
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥1093.25
Broadcom(博通)
光纤线缆 Black POF Dplex 500M trs Uncon RoHS
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
14
1+
¥4641.40366
$598.49
5+
¥4588.90103
$591.72
10+
¥4537.01881
$585.03
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥4641.40
Digi-Key

2020年欧洲杯冠亚军预测

CnC Tech
FIBER OPTIC CBL LC/LC SINGLE 1M
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
12
1+
¥141.68732
$18.27
10+
¥131.5668
$16.965
25+
¥118.07432
$15.2252
50+
¥114.69926
$14.79
100+
¥101.20523
$13.05
250+
¥94.45821
$12.18
500+
¥92.43411
$11.919
查看更多
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥141.69
Finisar
光纤发射器、接收器、收发器 1310nm LED100BASE-FX 3.3V, LC conn 2km
最小包: 40
起订量: 1
递增量: 1
241
1+
¥502.14855
$64.75
5+
¥495.86685
$63.94
10+
¥444.76015
$57.35
25+
¥427.38852
$55.11
50+
¥426.84566
$55.04
100+
¥394.50652
$50.87
查看更多
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥502.15
Finisar
TXRX 1271NM/1331NM DFB, PIN, 10G
最小包: 10
起订量: 1
递增量: 1
3
1+
¥912.01034
$117.6
10+
¥866.40983
$111.72
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥912.01
Oplink(光联)
光纤开关 1310/1550 fused SMF WDM 1x2 PremGrade 1m
最小包: 20
起订量: 1
递增量: 1
20
1+
¥814.2174
$104.99
10+
¥760.00862
$98
25+
¥746.43704
$96.25
100+
¥683.93021
$88.19
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥814.22
Oplink(光联)
光纤开关 1480/1550 fused SMF WDM 1x2 PremGrade 1m
最小包: 20
起订量: 1
递增量: 1
20
1+
¥814.2174
$104.99
10+
¥760.00862
$98
25+
¥746.43704
$96.25
100+
¥683.93021
$88.19
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥814.22
Mouser

2020年欧洲杯冠亚军预测

Finisar
光纤发射器、接收器、收发器 PIN, 10GBASE-LR/LW 1200SM-LL-L 10km
最小包: 10
起订量: 1
递增量: 1
16
1+
¥922.86761
$119
5+
¥906.42661
$116.88
10+
¥876.72423
$113.05
25+
¥840.50749
$108.38
50+
¥832.20944
$107.31
100+
¥823.98894
$106.25
查看更多
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥922.87
需核实
此产品是否有特殊性,以报关结果为准,如涉及额外费用,平台不承担。
Phoenix(菲尼克斯)
光纤发射器、接收器、收发器 PSI-MOS-RS232/ FO 850 E
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
3
1+
¥4017.18842
$518
5+
¥3842.46399
$495.47
10+
¥3720.62995
$479.76
25+
¥3695.73579
$476.55
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥4017.19
Mouser

2020年欧洲杯冠亚军预测

Finisar
光纤发射器、接收器、收发器 2x/4x/8x FC8.5 Gb/s trnscvr LC Conn
最小包: 40
起订量: 1
递增量: 1
228
1+
¥408.38831
$52.66
5+
¥366.51028
$47.26
10+
¥347.66517
$44.83
25+
¥314.0852
$40.5
50+
¥303.61569
$39.15
100+
¥298.41971
$38.48
250+
¥278.48887
$35.91
查看更多
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥408.39
Broadcom(博通)
光纤发射器、接收器、收发器 Fiber Optic Receiver SERCOS 10 MBd
最小包: 100
起订量: 1
递增量: 1
208
1+
¥157.66301
$20.33
10+
¥149.67517
$19.3
20+
¥123.69528
$15.95
50+
¥109.50328
$14.12
100+
¥106.01345
$13.67
200+
¥100.73992
$12.99
500+
¥95.38884
$12.3
1000+
¥90.11531
$11.62
查看更多
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥157.66
Mouser

2020年欧洲杯冠亚军预测

Finisar
光纤发射器、接收器、收发器 1550nm EML, APD, OC- 192/STM-64/OTN P1L1-
最小包: 2
起订量: 1
递增量: 1
4
1+
¥5794.36776
$747.16
5+
¥5737.28956
$739.8
10+
¥5680.67668
$732.5
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥5794.37
Mouser

2020年欧洲杯冠亚军预测

需核实
此产品是否有特殊性,以报关结果为准,如涉及额外费用,平台不承担。
Broadcom(博通)
光纤发射器、接收器、收发器 Transceiver
最小包: 5
起订量: 1
递增量: 1
88
1+
¥339.05691
$43.72
5+
¥321.21997
$41.42
10+
¥305.16673
$39.35
25+
¥275.697
$35.55
50+
¥267.08874
$34.44
100+
¥261.89277
$33.77
250+
¥244.44359
$31.52
查看更多
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥339.06
Broadcom(博通)
光纤发射器、接收器、收发器 LOW COST STD PWR TX FO STT ESD+
最小包: 60
起订量: 1
递增量: 1
263
1+
¥148.8221
$19.19
10+
¥141.29956
$18.22
25+
¥116.79316
$15.06
50+
¥103.37668
$13.33
100+
¥100.04195
$12.9
250+
¥95.07863
$12.26
500+
¥90.11531
$11.62
1000+
¥85.07443
$10.97
2500+
¥80.03356
$10.32
查看更多
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥148.82
Mouser

2020年欧洲杯冠亚军预测

Cinch / Stratos
光纤发射器、接收器、收发器 SFP, 4G, 850nm, with DDMI
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
6
1+
¥634.29699
$81.79
5+
¥589.31689
$75.99
10+
¥550.15318
$70.94
25+
¥515.48748
$66.47
50+
¥466.39713
$60.14
100+
¥442.04583
$57
200+
¥421.95989
$54.41
查看更多
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥634.30
Broadcom(博通)
光纤发射器、接收器、收发器 RX DC-50MBd ML 820nm ST Metal
最小包: 60
起订量: 1
递增量: 1
219
1+
¥176.81833
$22.8
5+
¥166.42638
$21.46
10+
¥155.49156
$20.05
25+
¥136.80155
$17.64
50+
¥127.96064
$16.5
100+
¥123.69528
$15.95
250+
¥117.33602
$15.13
500+
¥113.45843
$14.63
查看更多
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥176.82
Broadcom(博通)
光纤发射器、接收器、收发器 TILTED 30 deg 5MBAUD Rx 3.3V + 5V
最小包: 160
起订量: 1
递增量: 1
390
1+
¥112.52781
$14.51
10+
¥106.78897
$13.77
25+
¥88.25406
$11.38
50+
¥78.17232
$10.08
100+
¥75.6131
$9.75
250+
¥71.89061
$9.27
500+
¥68.09057
$8.78
1000+
¥64.29053
$8.29
查看更多
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥112.53

很抱歉,我们没有找到与,"光纤"相关的产品

您可以缩短修改关键词搜索或者联系我们

免费人工找货
展开