2020年欧洲杯冠亚军预测

全部分类 光电器件 光纤 光纤线缆组件
商品
品牌
参数描述
最小包|起订量
库存
价格梯度
大陆价格
香港价格
交期
购买数量
操作
商品
品牌
参数描述
最小包|起订量
库存
价格梯度
大陆价格
香港价格
交期
购买数量
操作
Amphenol / Fiber Optics
光纤线缆组件 JumpLC(D)Flexboot2mm OM4 50/125, zip
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
4
1+
¥324.17538
$41.7768
5+
¥291.72587
$37.595
10+
¥265.19081
$34.1754
50+
¥243.13154
$31.3326
100+
¥224.42911
$28.9224
200+
¥208.36421
$26.8521
查看更多
大陆:7-15工作日
香港:5-8工作日
计: ¥324.18
Amphenol(安费诺)
光纤连接器 Socket Termini to MIL 6ft Patchcord
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
5
1+
¥1350.33113
$174.0185
5+
¥1310.4486
$168.8788
10+
¥1270.80586
$163.77
25+
¥1191.36051
$153.5318
50+
¥1151.63784
$148.4127
100+
¥1088.17747
$140.2345
250+
¥1056.36736
$136.1351
查看更多
大陆:7-15工作日
香港:5-8工作日
计: ¥1350.33
Mouser

2020年欧洲杯冠亚军预测

Amphenol(安费诺)
光纤连接器 NGCON-LC MM Flight 50/125 1M Assy
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
3
1+
¥1154.99468
$148.8453
5+
¥1120.94667
$144.4575
10+
¥1086.97859
$140.08
25+
¥1019.04243
$131.325
50+
¥985.07435
$126.9475
100+
¥930.80535
$119.9538
250+
¥903.55096
$116.4415
查看更多
大陆:7-15工作日
香港:5-8工作日
计: ¥1154.99
Mouser

2020年欧洲杯冠亚军预测

Panduit
光纤线缆组件 2-FIB OM3 10 GbE LC DUPL to LC duple
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
1
1+
¥614.14291
$79.1452
5+
¥605.35117
$78.0122
10+
¥596.55943
$76.8792
25+
¥579.05588
$74.6235
50+
¥561.55232
$72.3678
大陆:7-15工作日
香港:5-8工作日
计: ¥614.14
TE(泰科)
光纤线缆组件 FOSM LEAD LC/DPX ODVA - LC/DPX 120M
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
4
1+
¥3989.13151
$514.0833
5+
¥3929.58747
$506.4098
10+
¥3856.05656
$496.9338
25+
¥3590.54606
$462.7172
50+
¥3537.0763
$455.8265
大陆:7-15工作日
香港:5-8工作日
计: ¥3989.13
Glenair
光纤线缆组件 Pin for Mighty Mouse or 38999 to LC_24in
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
10
1+
¥3527.24554
$454.5596
2+
¥3302.65658
$425.6166
5+
¥2915.02083
$375.6616
10+
¥2704.81835
$348.5726
25+
¥2491.01925
$321.0201
50+
¥2414.05158
$311.1012
查看更多
大陆:7-15工作日
香港:5-8工作日
计: ¥3527.25
Panduit
光纤线缆组件 ST-ST 62.5um mm Dupl Patch Cord 1m
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
2
1+
¥400.18396
$51.5721
5+
¥394.50929
$50.8408
10+
¥389.15432
$50.1507
25+
¥378.04476
$48.719
50+
¥366.9352
$47.2873
大陆:7-15工作日
香港:5-8工作日
计: ¥400.18
Amphenol / Fiber Optics
光纤线缆组件 JumpMPO-Fflexboot12F 3mmOM3rndTypeB
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
5
1+
¥3766.22098
$485.3566
2+
¥3389.61487
$436.823
5+
¥3081.50439
$397.1165
15+
¥2824.7057
$364.0226
25+
¥2607.3899
$336.0169
大陆:7-15工作日
香港:5-8工作日
计: ¥3766.22
Belden Wire & Cable
光纤线缆组件 BREAKOUT KIT 12-FIBR 36" 900um BUFR TUBES
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
3
1+
¥329.53035
$42.4669
5+
¥310.02867
$39.9537
10+
¥304.11423
$39.1915
25+
¥282.37466
$36.3899
50+
¥261.67411
$33.7222
大陆:7-15工作日
香港:5-8工作日
计: ¥329.53
Mouser

2020年欧洲杯冠亚军预测

Belden Wire & Cable
光纤线缆组件 BREAKOUT KIT 6-FIBER 36" 900um BUFR TUBES
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
3
1+
¥279.65721
$36.0397
5+
¥263.19268
$33.9179
10+
¥258.23734
$33.2793
25+
¥239.77469
$30.9
50+
¥222.11129
$28.6237
大陆:7-15工作日
香港:5-8工作日
计: ¥279.66
TE(泰科)
光纤线缆组件 CA FO 2FIB B/O 62.5/125 LC ODVA
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
10
1+
¥750.49478
$96.717
5+
¥728.35558
$93.8639
10+
¥706.37624
$91.0314
25+
¥684.23704
$88.1783
50+
¥640.03857
$82.4824
100+
¥604.79169
$77.9401
查看更多
大陆:7-15工作日
香港:5-8工作日
计: ¥750.49
Mouser

2020年欧洲杯冠亚军预测

TE(泰科)
光纤线缆组件 FOSM LEAD LC/DPX ODVA - LC/DPX 20M
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
6
1+
¥1239.31545
$159.7118
5+
¥1202.70984
$154.9944
10+
¥1166.34402
$150.3079
25+
¥1129.81834
$145.6008
50+
¥1056.92683
$136.2072
100+
¥998.66158
$128.6985
查看更多
大陆:7-15工作日
香港:5-8工作日
计: ¥1239.32
Mouser

2020年欧洲杯冠亚军预测

TE(泰科) / AMP
光纤线缆组件 FOSM GLARO LEAD 4.8 MM FXS MINI 20M
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
6
1+
¥1232.12221
$158.7848
5+
¥1217.0164
$156.8381
10+
¥1191.04081
$153.4906
25+
¥1173.69711
$151.2555
大陆:7-15工作日
香港:5-8工作日
计: ¥1232.12
Mouser

2020年欧洲杯冠亚军预测

TE(泰科)
光纤线缆组件 FOSM ODC LEAD 5.5 2PLUG-LC/PC DUAL 26M
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
6
1+
¥1558.77526
$200.8809
5+
¥1535.51711
$197.8836
10+
¥1506.82408
$194.1859
25+
¥1403.08156
$180.8165
50+
¥1382.14124
$178.1179
大陆:7-15工作日
香港:5-8工作日
计: ¥1558.78
Mouser

2020年欧洲杯冠亚军预测

Phoenix(菲尼克斯)
光纤线缆组件 FL SM PATCH 2.0 LC-SC
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
1
1+
¥1048.85442
$135.1669
5+
¥1003.29723
$129.2959
10+
¥971.48712
$125.1965
25+
¥964.93328
$124.3519
50+
¥957.10064
$123.3425
100+
¥933.76257
$120.3349
查看更多
大陆:7-15工作日
香港:5-8工作日
计: ¥1048.85
Amphenol(安费诺)
光纤连接器 NGCON-LC SM Flight 9/125 1M Assy
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
3
1+
¥1154.99468
$148.8453
5+
¥1120.94667
$144.4575
10+
¥1086.97859
$140.08
25+
¥1019.04243
$131.325
50+
¥985.07435
$126.9475
100+
¥930.80535
$119.9538
250+
¥903.55096
$116.4415
查看更多
大陆:7-15工作日
香港:5-8工作日
计: ¥1154.99
TE(泰科)
光纤线缆组件 CA ODC 2F PL-LC SIM SM
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
3
1+
¥932.16407
$120.1289
5+
¥904.58998
$116.5754
10+
¥877.25567
$113.0528
25+
¥849.7615
$109.5096
50+
¥794.93302
$102.4438
100+
¥751.13418
$96.7994
查看更多
大陆:7-15工作日
香港:5-8工作日
计: ¥932.16
TE(泰科)
光纤线缆组件 FOSM LEAD LC/DPX ODVA - LC/DPX 80M
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
4
1+
¥2830.77999
$364.8054
5+
¥2788.57964
$359.367
10+
¥2736.38869
$352.6411
25+
¥2548.0057
$328.364
50+
¥2510.04138
$323.4715
大陆:7-15工作日
香港:5-8工作日
计: ¥2830.78
Glenair
光纤线缆组件 FiberOptTestCblAssy For 050-113MMF fiber
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
4
1+
¥12980.76231
$1672.8436
5+
¥11558.259
$1489.5242
大陆:7-15工作日
香港:5-8工作日
计: ¥12980.76
TE(泰科)
光纤线缆组件 FOSM LEAD 4.8MM FULLAXS LC-LC/DPX 1m
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
3
1+
¥1240.4344
$159.856
5+
¥1221.89182
$157.4664
10+
¥1199.0333
$154.5206
25+
¥1181.60967
$152.2752
大陆:7-15工作日
香港:5-8工作日
计: ¥1240.43

很抱歉,我们没有找到与,"光纤线缆组件"相关的产品

您可以缩短修改关键词搜索或者联系我们

免费人工找货
展开